Поиск:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для CS » Все для CS:GO » О CS:GO
О CS:GO
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Репутация: 30
Гл Админ


Название: Counter Strike:Global Offensive
Разработчики: Valve Software, Hidden Path Entertainment
Издатели: Valve Software
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Mac
Режимы игры: Казуальный, соревновательный
Карты: Заложники, Подрыв бомбы
Дата релиза: Первый квартал 2012 года
Движок: Последний Source движок (Portal 2)

О игре:
Counter-Strike: Global Offensive — компьютерная игра, разрабатываемая компаниями Valve и Hidden Path Entertainment;
последняя на данный момент игра в серии игр Counter-Strike.

История игры:
Первые новости о новом игровом шутере появились вместе с официальным анонсом игры — 12 августа 2011 года. Но слухи о том, что компания Valve, которая на протяжении 12 лет выпустила серию игр Counter Strike, готовит новую часть игры были уже за несколько дней до анонса.

В анонсе игры было сказано о том, что разработчики обещают сохранить всю динамику «классической» версии игры — Counter-Strike 1.6, а также добавить новые карты для многопользовательских сражений, модели игроков и оружие. В числе «новинок» ожидаются онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников. Так же было сказано, что игра должна появиться в начале 2012 года, а в 2011 году она будет продемонстрирована на выставках «Игромир» PAX Prime и Eurogamer Expo. Игра разрабатывается не только для персональных, но и для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Некоторые источники предположили, что Counter-Strike: Global Offensive будет базироваться на последней версии игрового движка Source, собственной разработке Valve, но как позже выяснилось, что движок новой игры будет полностью новым и независимым от старых версий серии Counter Strike. Несколько крупных сайтов опубликовали «трейлер игры», который уже бродил по Интернету несколько лет. Но как оказалось на самом деле, это была всего лишь переделка мувика старой игры под названием Counter-Strike Online.

Одновременно с первыми новостями игры появились сведения о том, что разработчики компании Valve пригласили профессиональных игроков, играющих в Counter-Strike для тестирования CS:GO; один из тестеров поделился своими впечатлениями от знакомства с рабочей версией Global Offensive в небольшом превью, в нем он подтверждает данные о новых видах оружия и о том, что в игре будут улучшения которые каснутся карт, скинов, оружия и анимации. По его словам игра представляет собой, пока что не полностью рабочую версию, но «выглядит лучше, чем какая-то alpha версия.

15 августа 2011
появились другие новости игры: стало известно, что студия Hidden Path Entertainment, которая работает совместно с Valve, намерена и после выхода Global Offensive заниматься обновлениями для Counter-Strike: Source, появились подробности о деталях игрового процесса.

20 августа 2011
и несколькими днями позже стали появляться новости о том, что разработчики хотят сделать многопользовательский режим кроссплатформенным, однако такая совместимость будет присутствовать только в Windows, Mac и PlayStation 3. «Мы больше не хотим делить игроков, пусть все одновременно смогут наслаждаться игрой» — прокомментировал заявление о поддержке кроссплатформенной игры Гейб Ньюэлл, основатель Valve. Также было сказано, что версия игры для PlayStation 3 будет поддерживать управление с клавиатуры и мыши.

26 августа 2011
вышел первый официальный ролик игры, в котором были продемонстрированы графика, игровой, карты и вооружение.

6 сентября 2011
стало известно, что Counter Strike: Global Offensive будет представлена на игровой выставке «ИгроМир 2011». На выставке будет впервые в мире показана ПК-версия игры.

19 сентября 2011
стало известно, что в новой игре будет доступен так называемый «казуальный режим». Новички смогут играть индивидуально; игра для них будет более простой, а оружие не нужно будет покупать.

22 сентября 2011
компания Valve заявила о том, что в числе многопользовательских режимов будут режимы Arsenal: Demolition и Arsenal: Arms Race. Подробнее об этом режиме вы сможете прочитать тут.

1 октября
один из разработчиков Valve сообщил, что компьютерная версия игры не будет отличаться от консольной.
Форум » Все для CS » Все для CS:GO » О CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Дизайн сайта разработал life_man, сверстал sp1nn15.
Сайт управляется системой uCoz.
CSKONTRA.AT.UA © 2012-2024