Поиск:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Покупка/Продажа/Халява » WINDOWS 8.1 [Бесплатная лицензия]
WINDOWS 8.1 [Бесплатная лицензия]
Дата: Вторник, 26.05.2015, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Репутация: 30
Гл Админ
Рассказываю как получить лицензионный ключ для Windows совершенно бесплатно, этот способ очень прост, но придется кое что сделать. Сразу хочу скачать, что вы получите не только Операционную систему, но и можете получить разные софт от Майкрософта. Вы получите Windows 8.1 Embedded - Операционная система с дополнительными средствами интеграции которые по умолчанию отключены, то есть она такая же как и Windows 8.1 Pro + в ней изначально вырезан софт установленный по умолчанию Microsoft'ом.

Как получить продукт:
1) Регистрируем почту. (Можно использовать свою)
2) Идем



3) Жмем "Создать учетную запись"
4) Нас кидай на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.
5) После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"
6) Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"
7) Вводим свою почту (от мэйл ру) и сами же подтверждаем аккаунт из своей почты. После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить
8) Получаем ключ



Выбираем продукт допустим я выбрал Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ"

Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Ранг: Салага
СУПЕР СПАСИБО
Форум » Флудилка » Покупка/Продажа/Халява » WINDOWS 8.1 [Бесплатная лицензия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администрация проекта не несет ответственности за публикуемые материалы.
Дизайн сайта разработал life_man, сверстал sp1nn15.
Сайт управляется системой uCoz.
CSKONTRA.AT.UA © 2012-2024